Контакты Версия для слабовидящих
logo
Муниципальное казенное учреждение
«Чесноковский сельский Дом культуры сельского поселения Чесноковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан»

Часы работы:

Понедельник-Пятница
с 10:00 до 21:00
Суббота
с 18:00 до 22:00
Выходные дни:
Воскресенье

Праздничный концерт “Мама – мой ангел хранитель”

«Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя» -писал Максим Горький. И это действительно так, ведь с первого дня жизни ребёнка мать живёт его дыханием, его слезами и улыбками. В его уста она вкладывает родной язык, наполняет его жизнь духовной силой, помогает постичь вечные ценности.

Мама – это огромное окно в мир. Своей бесконечной любовью она окружает ребёнка чувством надёжности и защищённости.

С 1998 года последнее воскресенье ноября в России отмечается прекрасный праздник – День Матери. Цель этого праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери. 25 ноября В Чесноковском СДК состоялся концерт посвященный этому празднику В концертной программе приняли участие вокальные ансамбли: “Тутти-фрутти” (основная и подготовительная группы), “Горошинки”, “Вдохновение”, “Апельсин” и “Соловушки”,  также прозвучали песни в сольном исполнении: Арины Дёминой, Ильяса Якупова, Анжелины Ягудиной, Яны Новиковой, Энже Бикбаевой, Натальи Борщевой, Айдана Узянбаева, Чернышевой Стефании и Мурата Джуманиязова;  танцевальные группы “Мармелад” и “Ice”.

Ведущие концертной программы Назгуль Якупова, Ирина и Милана Камаловы говорили многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к дорогим, любимым мамам и бабушкам. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались, поддерживая их громкими аплодисментами.